Домофон что есть что нет всё равно проходящий двор. А у вас так же? Звонят в любое время а им открывают. Хоть в два часа ночи хоть в пять утра.

Проходной двор*
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374985)
я никада не открывал незнакомым...
мне и не звонят незнакомые...
более того, я никогда не впускаю неопределённых товарищей которые стоят и топчутся к входной двери...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сто лет как отключен. Смысла нет.
Хранитель Истины (393760)
Нету в деревне домофонов....тут и звонки-то дверные не у всех. У меня - есть.
Верховный Наставник (169636)
Ой, у меня сломался, по новой надо протягивать.
Кто ко мне , знает секретный код
Четыре ноля.
У нас домофон кодовый, а звонок с выключателем!!!!!
Верховный Наставник (126227)
Чужие не звонят никогда, у своих ключи есть, у нас консьерж сидит круглосуточно, видеокамеры везде...нет.. у нас нет проходного двора.
приветики!!!!!