Вам понравился музей нового типа в Зарядье ?

Презентации «зашифрованы» в тех самых QR-кодах, зажигающихся в определенной последовательности. Их можно увидеть, если навести на загоревшийся код планшетный компьютер. Планшеты выдают всем желающим прямо на входе, а владельцам собственных устройств предлагают загрузить специальное приложение для iOS или Android.
Дополнен 2 года назад
Такой оригинальный и «архитектурный» способ подачи информации впервые был придуман для Венецианской биеннале 2012 года – необычный проект павильона российская команда с участием нынешнего главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова разработала для представления иннограда в Сколково. Мировая общественность оценила: павильон получил специальный приз биеннале и вызвал бурное обсуждение в профессиональной среде.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не дурно, вполне современно!!!!!