Почему недопустимо для зрелых женщин любить молодых мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258190)
Кто сказал? Если человеку это надо, ему от этого хорошо и никто не пострадал, почему нет? Делайте что хотите, только без фанатизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему бы и нет...
Верховный Наставник (172332)
Вернее сказать, неразумно))
Просветленный (645630)
Патамуша они им дырочки усе натрут до инфаркта. Что влюбилась аяяяяяяя
Хранитель Истины (278542)
Млятть, и хто ж ета запритил???
Вечору Пушистик
Верховный Наставник (125784)
Любить они могут кого хотят и сколько хотят - с этим вообще никаких вопросов.

Но всем же очевидны мотивы молодых мужчин, позволяющих любить себя зрелым и перезрелым женщинам....

Хранитель Истины (430174)
Тебе не кажется, шта ты должна Себе делать игру, а не знакомым или родственникам. и потом неравный секс это более яркие ощущения.
Наставник (56199)
Вероятно расходы большие.
Верховный Наставник (233239)
Вдруг проткнут
Это очевидно, с молодежтю приятней тискаться))))