А есть такие женщины, которые (после сорока лет) остаются легкими и добрыми ?))

Вы таких знаете ?
Себя. Т.е тебя и
Лапишу не считаем!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (132504)
есть которые "как ребенок" в 41 год...

ну и по крайней мере НЕ злобные на всех вокруг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
это не про меня
Советник (2519)
…чем вызван сей интерес?
Верховный Наставник (158753)
Правильно...не надо меня считать...))) Не встречал таких...при условии...что Иришку не считать...да и до 40...может одна на мильон...))))))))))
Не бывает женщин после 40 Бывают чуть за 20
Верховный Наставник (144261)
Моя мама такая и я вся в маму.
Если у человека были какие-то морально-нравственные установки всю жизнь, то вряд ли следует ожидать, что они вдруг изменятся после 40.
А если нет, то нет
Хранитель Истины (422023)
У меня много таких знакомых старушек...И даже за 70...))))
Верховный Наставник (128027)
Да, есть такая мамина знакомая, всегда веселая и легкая, со всеми любит общаться, ездить по городам, вокруг нее всегда много людей.
Но только в прошлом году я узнала, как ей тяжело выносить всех бесконечных родственников, принимать гостей и что смех и легкость это чаще всего ширма, маска.
Я знаю что есть женщины любящие жизнь а есть те, которые на всё жалуются, их вечно все не устраивает.
Все мы разные)
Привет 💋
Не я.
Хотя, когда я высплюсь, и меня ещё можно..к тёплой стенке прислонить
Хранитель Истины (253310)
А почему это меня не считаем?
Полно таких знаю. И знаю злобных молодых. Увы, молодость не эквивалент доброты. И даже далеко не всегда эквивалент легкости.
Верховный Наставник (101033)
У меня на работе есть женщина, которой скоро 60 исполнится. Она и добрая, и лёгкая. И смеётся чаще остальных.)