Чем спасаетесь, если накануне вечером перебрали алко?)) и в целом не пьете так как накануне))

в том смысле, что превзошли свою норму.. ибо хорошо шло)) как к себе домой)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284962)
Чего нибудь лёгкого поесть( если лезет) чаю, можно бульон...и спать спать спать )) вечером можно пивка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Ну ты мать дала! В запой ухожу...ибо некуй!
С утра алка зельтцер две таблетки на стакан воды, доширак для желающих, и спать
Наставник (65979)
рассол, минералка, бульончик
Просветленный (638149)
Попробуй бульон куриный
Я не пью уже много лет!
Просветленный (713452)
Имбирный чай с лимоном и мятой, крепкий куриный бульон, в идеале хаш
Верховный Наставник (158108)
Я потом сутки сплю...)))
Просветленный (642507)
Ты ....а потом... И все
Верховный Наставник (125672)
сном