ну что . по последнему бутерброду и в койку ? у вас с чем бутерброд ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Два уже с семгой схомячила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С красной икрой! Правда, я его несколько часов назад съела! :-)
Наставник (39278)
Пирожки с капустой.сига и пиццу слопали,мне как всегда не досталось.мелкий хавает за двоих взрослых .
Хранитель Истины (259114)
Икры красной хочется... а нет...
Хранитель Истины (426950)
А у меня нет бутербродов
Наставник (44787)
я перед сном не ем. но если очень захочется, слопаю парочку персиков
Верховный Наставник (129670)
Индюшатина тушеная под каким то соусом с картохой... :)
Мудрец (21453)
У меня есть рулет с абрикосовым вареньем.
Мудрец (10391)

Привет,Анатолий !