Теперь ты купишь себе телефон получше?

В России разработают приложение, которое позволит штрафовать нарушителей ПДД по фотографиям и видеозаписям, снятым с помощью специального приложения.
По данным Autonews, россияне смогут сами фиксировать нарушения. Отправленные с помощью этого приложения штрафы будут выписываться без составления протокола.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65979)
стукачей поощрять будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А каков процент со штрафа? Мож лучше лом купить? Он дешевле
Пока у меня мой смартфон устраивает, на новый пока не планирую!!!!!
Верховный Наставник (122732)
Буду фоткать му..ков, которые на тротуарах паркуются, или за стоп-линию на переходах заезжают.
Наставник (46364)
..Проще переехать в другую страну на ПМЖ,
чем отбиваться от дурацких законов в пользу
стукачей..С каждым годом в самой богатой
стране мира все хуже жить простому народу..
И хотя в любой стране мира есть придурочные
законы,но Россия чемпион по ним..Как показатель уровень жизни на душу населения..
Он один из самых низких в мире где то на уровне
африканских стран
Просветленный (595100)
Приложение разработано в РФ я себе не скачиваю.