А вы внимательны к собеседникам? Вот ехал я как то на "бомбиле".....

То, что будет повышен пенсионный возраст, мне ещё в 90-х рассказал в Питере какой-то таксист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169685)
То что пенсионный возраст поднимут я предполагал, но очень надеялся что проскочу, а вот фигушки. Не проскочил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Не верю. Тот бомбила наоборот должен был говорить - Да штоб у меня кривой стартёр распрямился, если у нас когда пенсвозраст повысят!!!! ))))
Мне как-то одна проводница поезда сказала - усе там будем и открыла тамбур)
:-)
Наставник (59481)
Только в Адлере

Наставник (73206)
Стараюсь их не перебивать -храплю тихо )