Если идете быстро а перед вами идёт человек медленно на чиле посреди дороги?

Вы будите про себя ворчать что понапокупают ног а ходить не умеют?
Или будете спокойно вежливо просить отойти?
Или молча просто бортанете плечем типо случайно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144306)
Я сегодня торопилась на работу, шла через сквер Мустая Карима, там дорожки реагентом отполировали, передо мной на каблучках женщина семенила, видимо, к зданию Башнефти, я её обогнала по бордюру. И в очередной раз порадовалась, что у меня удобные зимние ботинки, которые и на льду держат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
Это Спарта

Советник (2519)
…это ноги у вас скоротные …
…и тормозов у вас нет!
…да ,а ноги где прикупают?
Верховный Наставник (107837)
Часто так в узких коридорах или на эскалаторах, обращаюсь - позвольте, вас обгоню». Всеивежливо отвечают - да, конечно»
Верховный Наставник (161079)
Бесят меня такие на чиле...обойду, постараюсь не зацепить