Как вы себя чувствуете? Я словила очередную мигрень:(( Второй день мучаюсь.Вы метеочувствительны?

Задолбали эти перепады температуры и давления(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313525)
И я страдаю второй день от головной боли. Хотя я никогда не была метеочувствительной.
Честно говоря не знаю что делать. я никакая .
а что вы пьёте? я пенталгин, может есть что то получше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
для этого есть коньяк и водка
Верховный Наставник (135341)
Я не метеозависима.)
В этом плане я чувствую себя космонавтом, но внутренний раздрай утомил(
Хранитель Истины (309875)
таблетки от давления пьешь? тогда легче переносятся перепады....привет))
Верховный Наставник (215005)
Надо поесть фруктов и сладкого.Порадовать себя и будет нормально.Проверено
Наставник (96727)
Такая же хня
Наставник (82987)
ага
как потепление началось три дня голова раскалывалась.. сейчас немного отпустило
Просветленный (714943)
Привет, соседка! Да, о щаз уже лучше. в начале недели давление под 170 было, ща нормализовалось
Я - очень
Но пока норм

И, надеюсь, на этот год
я свои мигрени уже выбрала

Держись, Танечка
Хранитель Истины (493224)
Попробуйте пластырь от головной боли
Просветленный (742905)
Пока держусь, жду с 4 на 30 скачёк, интересно, что именно будет - мигрень, кровь носом или анабиоз)