А чем мы хуже СДД? Они перепись устраивают, давайте и мы посчитаемся?

Вы не против?.... без принуждений
СПАСИБО ЗА ЛИДЕРА!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Всё уже посчитано, требуется только корректировка. Если кого нет или исчез - сообщите в личку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205452)
Мидвед Блаженный поэт и разгильдяй, номер три
Просветленный (518294)
Я сижу в общей ленте ,отвечаю во всех категориях ,так что записывайте меня и сюда.
Хранитель Истины (296709)
..подожду отцов-основателей)
..мой порт приписки там..но пока не ясно, будет ли)

Верховный Наставник (170820)
да я не против. вот только считать то нечего. раз, два - и обчёлся!
Здравствуйте, я анонимный алкоголик, других побочек не наблюдаю))
Верховный Наставник (177979)
Чой-то вспомнилось...

Хранитель Истины (374970)
кого считать?... ура-патриотов типа Царя и Волка или троллей русофобов типа Ковбоев и Килек?
Наставник (31216)
Очень редко захожу сейчас,но можете посчитать)))
так в том то
и дело
что мы
НЕ
сдд,
так зачем
этим заниматься.

Верховный Наставник (135801)
Я тут
Немного сменила имидж ))
Хранитель Истины (306692)
Ответила,чтобы поддержать добрых людей. В этой категории более сильное разделение общества на мнения,происходящее в мире. Но все равно мы здесь! Виват ОПС!
Хранитель Истины (345422)

Наставник (69351)
туточки.. отметился))))
Верховный Наставник (204204)

Хранитель Истины (302848)
Шаббат шалом!)
Давай -я здесь, человек с высшим образованием, умён, честен и порядочный уважаем многими пользователями ОПС!!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ ВАС!!!!!

Просветленный (586797)
Раз!
Кузьма Пруткофф.
Поэт - песенник.
Ну вот еще!

Хранитель Истины (251291)
Светлана,ничем не примечательная особа..))
Отмечаюсь