зачем Украину собираются по периметру окружать рвом и сеткой- рябицей ?

это типа чтобы не разбегались ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
что бы от счастья своего не бежали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213885)
Какой ужас.
Это по какому каналу сказали?
Просветленный (586801)
Шоб никто не мешал газ из труб тырить...
Верховный Наставник (129670)
И не в один ряд...
Магистр (1012)
И минами ишшо обложат по периметру.
Верховный Наставник (146321)
чтоб ЕС и НАТО не пробрались в Россию с Украины, а также против украинской нарко-мафии. чтоб не перебегали в Россию.
Мудрец (22192)
именно так, чтобы не разбежались, а то вон как рванули в Россию.
Гроссмейстер (6512)
Именно так заражённую территорию и ограждают, сами себе карантин объявили