Это лучшая экранизация "Мастера и Маргариты"? или кто лучше смог, ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
пока ничего не понравилось, жду новую экранизацию

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4257)
Мне очень понравилось,сталкивался с критикой,но в меня очень хорошо легло,практически не один образ не вызывал сильного расхождения с моим представлением о персонажах книги. Быть может сам мастер только более меланхоличный получился,чем мне по книге казался,но тут возможно другие роли Александра Галибина наложились...Мастер и Маргарита одна из любимейших моих книг!
Просветленный (594253)
Само по себе произведение не имеет смысла.А режиссёр который снимает кино вкладывает в него свой смысл.