С точки зрения грамотного маркетинга, сначала нужно создать вакцину, а потом распространять

новый штамм вируса, от которого она защищает, согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Но это только в том случае, если не стоит Цель снизить поголовье людей на планете. А если стоит, то сперва создаётся вирус, затем вакцина, затем прививаешься сам и только потом выпускаешь вирус на свободу. Ну а с распространением вакцины можно и не спешить, так как есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги, да и после смерти собственников всё и так останется на Земле: и деньги, и собственность. И останется только мелочь - их ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТЬ по своему усмотрению среди тех, кого ты захочешь оставить в живых, распределив среди них вакцину. А остальные пусть выживают как хотят. Если смогут, конечно.

Деньги, хоть и сильный Рычаг Управления, но не Всемогущий, и есть много того, против чего деньги бессильны и ты этого ни за какие деньги не купишь, а это можно только ЗАСЛУЖИТЬ. Например моё Доброе расположение или Доброе расположение Бога. Мы НЕ ПРОДАЖНЫЕ. И НЕПОДКУПНЫЕ. Мы и сами можем купить то, что нам надо, и подкупить кого надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сначала надо закуяритьякобы вирус,затем вакцину,затем зеленые энергии

Оставляем огрызок с деньгами,им служат роботы и таджики
А как грамотно создать новый штамм вируса с заданными свойствами, не подскажите? )
Наставник (59257)
А кто будет вакцинироваться, если сначала не нагнать страх и не убить море людей?)
Советник (2519)
…и до сих пор не было ни дной вакцыны с фирменым названием!😕😣
Просветленный (738668)
Противоядию уделяется как правило ведущая роль. Мало ли, так и со своими шанишками идиотом можно остаться. А потом уже массам, которые как блондинка впечатлительны, боязливы и управляемы как флюгер, нагнетать про кабздец и так далее, ну естественно надо сакральную жертву, без нее никак.
Верховный Наставник (167687)
То есть сначала придумать аспирин,а потом то,от чего он помогает?
))

С точки зрения грамотного маркетинга,игры с вирусами и вообще с биологией беспонтовы и непредсказуемы!

Верховный Наставник (135068)
Такое ощущение, что это так и делается.