Как думаете - под НГ будет 3000?) +

Стоимость газа в Европе превысила $1700 за 1 тыс. куб. м впервые с начала октября, передает ТАСС, ссылаясь на данные лондонской биржи ICE.

Как отмечается, это произошло после того, как «Газпром» на аукционе не забронировал мощности газопровода Ямал — Европа на пятницу, 17 декабря.

В четверг цена январского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах в определенный момент достигала $1 705 за 1 тыс. куб. м, или €145,985 за МВт ч (исходя из нынешнего обменного курса евро к доллару, цены на ICE представлены в евро за МВт ч).

Накануне стоимость газа на европейском рынке преодолела порог в $1500 за тысячу кубометров на фоне слабого вклада альтернативных источников энергии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
А в остальном прекрасная маркиза...- всё хорошо,всё хорошо...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)

Тебе то что за радость? Ты с этого ни копейки иметь не будешь...
Наставник (90829)
Надеешься небось, что если будет по 3000, повар, вам выпишет премию большую)))

Других причин у обычного росиянца интересоваться будет по 3000, или по 8000, или по 150 не может быть в принципе, ибо хоть по 100 хоть по 1000, всё равно, в РФ чиновники и их дружки всё разворуют)))
Гроссмейстер (9253)
"В российской провинции только и разговоров, что о цене на газ в Европе и о стоимости коммуналки в Украине..."
(с)