Только конкретные ответы!!! Что невкусного в свежеприготовленом премиальном бургере?

Булочка поджареная на сухом гриле?
Котлета- гриль из мраморной говядины?
Лук, помидор, огурец?
Пластик сыра чеддер или эменталь?
Ложка соуса?
Что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (158060)
Соус...я не ем соуса...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323837)
Всё вкусно, мы делаем. Раз в пару недель точно.
Хранитель Истины (379273)
Да всё нормально, но не шаурма и не шашлык
Просветленный (637849)
Ну я не люблю. Мы с мужем это делаем крайне редко. Крайне. Хоть и бывает. И. Я ем котлеты из духовки. И без хлеба. Обычно со свекольным салатом или винегретом.
Хранитель Истины (419474)
Не знаю!...Купилась на рекламу, взяла бургер...НУ НЕВКУСНО!...))))))
Мне само сочетание невкусно. Ну, я не ем котлету с хлебом. Я вообще из хлеба здесь в Москве могу есть только чиабатту, и ту не из всякого магазина. А тут какая-то "булочка") И сыры чеддер или эмменталь я тоже совершенно не люблю. Про соус вообще не говорю, тоже не ем. Так что из всей предложенной вами смеси, я съесть могу только котлету с луком и листком салата А, там еще помидор с огурцом. Ну, вот от помидора с огурцом не откажусь
Наставник (49293)
важно что за соус и какие огурцы.
Верховный Наставник (143449)
Я всегда беру в Бургер Кинг за Сбер-спасибо!
Очень приятно, когда приходится платить всего 1 рубль!
Просветленный (740786)
Сочетание это всего вместе.
Мудрец (22539)
Если честно очень давно такое не ела
Наверное соус, он на основе майонеза.
А майонез я не ем уже лет 7 наверное)
Верховный Наставник (165344)
Всё. Особенно подозрителны котлеты.