На мордокниге одни стукачи сидят с западенщины, скопом на одного кидаются

И я поднабралась опыта ..тявкнешь - пожалуюсь)
Молдавский жиденыш развел русофобство на Украине мама не горюй
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (343110)
дык в ФБ и админы русского сегмента оттуда же:

стукачьё галимое
раньше иногда в рагульНете оставлял комменты, если фейсбучный плагин на соответствующем ресурсе имелся
но потом перестал - стучат в 100% случаев, а ты потом сиди дня три без фейсбука, пока разблокируют