Вот вы россияне привыкли что великий Александр Овечкин лучшая+

реклама России у западных партнёров. Его простые пиндосы очень сильно уважают, почти как Уэйна Грецки. А как вам новая ученица Этери Тутберидзе, которая по моим скромным прогнозам станет Олимпийской чемпионкой в Пекине?

Камилла это инопланетянка" такой класс фигурного катания ещё никто не показывал, даже Катарина Витт и Елена Водорезова

Как думаете она победит или нет

безупречна во всём
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (163148)
Надеюсь победит. Успехов ей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
ты как то хочешь сравнить не сравнимое...
и при чём тут что Овечкина уважают пиндосы?... он на 4-ом месте в истории НХЛ по забитым шайбам!... кого ещё уважать?...
а так у нас в истории допустим был Василий Алексеев и была Ольга Корбут... и кто из них круче? как сравнить?...