Наши хоккеисты играли против канадцев в форме с надписью СССР. Это психологические давление на противника?

Дополнен 2 года назад
Сборная России по хоккею сыграла официальный матч в форме с надписью "СССР" на груди. Игра против сборной Канады прошла в Москве 15 декабря в рамках Кубка Первого канала. Команда проведёт в советской форме все матчи турнира.

Кубок Первого канала — официальный турнир, проводящийся с 1967 года (в советское время он назывался турниром на призы газеты “Известия”). Российская Федерация хоккея заявила, что форма сделана к отсылкой к Олимпийским играм в Кортина-д’Ампеццо 1956 года, где советская сборная выиграла золото.

Матч закончился со счётом 4:3 в пользу российской команды. Игра стала первой официальной для россиян под руководством главного тренера Алексея Жамнова.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430904)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и сломали!)))
Хранитель Истины (375033)
и сегодня в такой же играют...
это в честь юбилея Советской Сборной...
Верховный Наставник (225815)
ну не писать же на Майках - Россия. зачем позориться.
Верховный Наставник (111963)

это признание несостоятельности России и попытка спекулировать на прошлых заслугах другой страны
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (230756)
Может они что то знают.
Верховный Наставник (182281)
Ну, ежели уже барельефы Сталина в российских городах восстанавливают... (Ёбург, дом офицеров и шкодников)