Перечитал «Былое и думы» Герцена, остался с предсказуемым ужасом+

о том, как ничего не изменилось. При этом тогдашняя Россия в описании Герцена, при всех ужасах режима, и милосерднее, и культурнее, и интереснее того, в чем мы живем сегодня.

Вопрос. Почему режим Владимира Владимировича впал в регресс, похе-рив заслуги демократической России 19 века, когда политические вроде Навального жили в деревне (ссылке) как на экологическом курорте, и могли охотиться, рыбачить, огородничать а Навальный сидит в обычной зоне с уголовниками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (649783)
Колечка, опять начитались дряни всякой?-7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427408)
А это шьтоби искоренить. ибо нефиг быть оппозмционераме. ишь, выискался. Прыщ.
Ишь, выискался. Прыщ.-2))