У меня сейчас такой стресс был

я на работе открыла на кухне окно, мой Мурзик сел на подоконник. Я думаю ну подышит воздухом пусть. Пошла в кабинет, смотрю что-то нет его, он за мной по пятам обычно ходит. Подхожу к окну, а Мурзика нет!
А окно выходит на дорогу, я скорее следы на снегу смотреть, ору в окно «Мурзик, кикис! Мурзик» а толку ноль.
Короче, полчаса прошло, я уже не знаю что делать. Ещё раз кричу в окно, а он где-то внизу «мауууу»

как я переволновалась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а морда хитрая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
береги котенка!
Верховный Наставник (242867)
Ты думала он дурак, а он не дурак.
Верховный Наставник (161511)
вай хитрюга)
Наставник (49283)
На мордахе написано.."Да что случилось-то такого?Ну,прости,прости")))
Верховный Наставник (164737)
Сама его погулять отправила.
Верховный Наставник (210240)
Мурзика надо помыть!
Коту надо в туалет же ходить!
Это хорошо, что выходит ))))

Ржу. В котельной трется )))))))
Мудрец (14432)
А уж какой у меня был стресс, когда эта подруга вечером с шестого этажа махнула, а я только утром заметил, что её нет. Нашлась: под лоджиями сидела. Часа через два, как её принёс, уже за мухами гонялась. Окна с той поры стараюсь не открывать.