Богиня Макошь, кто она? Ее имя в других пантеонах

Да Бог с нею, с Макошью... вы хоть знаете, что Авраам жинку свою, Сарру под других мужиков подкладывал, библию-то хоть читали?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738092)
За святое дело шкуру лыдастую долбили.
Так что не надо тут тень на плетень наводить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252875)
У евреев, подкладывать своих жён под врагов, коими они считают тех, кого хотят разорить, - формула бытия в целом, т.е. в крови.
И, кстати, Библия этого не отрицает, а наоборот - подтверждает фактами ёщё со времён Египетских фараонов.
Сама свидетельствует...
Но развязка всему этому - не за горами, исходя из того, что творится глобально в мире.