А правда, что Путину на самом деле уже сто три года, и это он выиграл вторую мировую войну. А Сталин

был лишь номинальным лицом, и союзом в лучшее времена правил Путин, но потом взял отпуск слетать на Кассиопею, куда Иисус учопал пешком, чтобы поболтать с ним, о возврате православия, но за это время Сатана подсуетился, и Горбачёва к власти привёл. Вернувшись с Кассиопеи Путин немедленно взялся за наведения порядка, и ему пришлось, хитростью в стан Сатаны проникать, чтобы вновь взять ситуацию в свои руки ,ну и конечно установить православия в России, теперь уже до второго пришествия, в соответствии с полученным руководством от Иисуса?

На фото Путин возвращается с Кассиопеи , и чтобы найти деньги на такси до Кремля,подработал носильщиком чемоданов.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что за чепуха какая-то!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И постоянно работает в такси... бомбит...
and
Верховный Наставник (210668)
..."до второго пришествия" у Впутина подшипники не проходят...
конечно правда,а проходя мимо метро где ты стоял с протянутой рукой отвесил тебе леща и дал пятак!