Когда вы жарите курицу, она у вас тоже в два раза уменьшается?

Ужас, ничего не осталось
Одна шкурка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть такое... Ну не в два раза, но значительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
это была китайская подделка))
Просветленный (644480)
Я беру в кубанской сети. Норм куры
так самое вкусное это шкурка и косточки
Хранитель Истины (422727)
Накачанная была...))))) Водой накачивают и замораживают...Я охлажденку беру, вроде бы ничего так...))))))
Верховный Наставник (161511)
курица при термической обработке становится невидимкой
Просветленный (594862)
Я мелко рублю ,вымачиваю 4 часа в воде,потом 3-24 часа мариную ,потом готовлю .никуда она не убывает )филе отбиваю всегда ,и по той же схеме))
Верховный Наставник (126095)
Таня, кошмар...

Нет, в два раза - нет
Хранитель Истины (383945)
Нет.Я не беру в магазинах - домашние или халяльные покупаю. Они не накачанные.