Как развить в человеке силу

духа?

Ваши родители занимались этим? А вы по отношению к своим детям?

Я устал уже смотреть, как дочь гнобит сына!

Утром они начали играть, точнее дочь говорит давай играть в БАЙ-БАЙ
А он хотел мультики смотреть!
И вот она к нему подходит, руками берет за голову и кладет его голову на подушку вместе с телом - это надо видеть

Я ей говорю мы с мамой разве тебя так укладываем спать?????
Она делает вид, что не слышит!
Дал им детские пастилки, ему и ей в разные чашки, она у него забрала И ВЫДАЕТ ПО ОДНОЙ
он раз попросил, второй, наблюдаю за ним, больше не просит, потом ещё раз попросил, она ему: НЕ ДАМ! ЭТО МОЁ!
и меня беспокоит, что он даже не пытается ей противостоять или возрожать

ее ведь никто этому не учил, но почему-то она соображает, что можно и в пятак дать, а он нет, хотя больше нее уже вырос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233582)
Модель семьи дети впитывают
едва ли не с пеленок!
Вот ты со своей женой так же себя ведешь.
В общем, им есть с кого брать пример...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
Ваши дети с разными характерами.. я думаю, что ему скоро все это надоест и он начнет действовать.)
А скока ему лет?
Он хоть и маленький, но уже понял главное- с бабами лучше не связываться!
Хранитель Истины (304863)
У нас мелкая так под себя всех подмяла....
Ее слушаются все, она у нас авторитет
Хотя самая мелкая
И сын 182 см роста, лосяша с 46ым размером ноги, слушает эту шалупоньку
Чтоб она не сказала, у него олно
-ма, ну она маленькая же.....!!!!!
Рукалицо!!!!!! Причем это распространяется только на мелкую!!!!

Если че мелкой 14, сыну 15,средней 17

Да это фигня.... Мелкая уже все продумала и с предстоящей племянницей.....!!!!! И проводит рпз в день разговоры со старшенй на предмет.... ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!
КАРЛ!!!!!!!!!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
это характер
Советник (2519)
…духовными практиками при наличии души!
Хранитель Истины (280227)
Ты погоди. Все мальчики в детстве спокойные, а девочки ураган, но потом все меняется с возрастом))
Мудрец (22539)
Он просто джентльмен
Сын ходит на английский дважды в неделю
У них группа 4 девочки и он один
Вот что в группу видео не сбрасывают, они его вечно дергают
То навалятся на него
Он спокойно и тактично отстраняет, ну кроме одной, которой браслет недавно делал
Вот её он вечно ходит сам обнимает
А вот с мальчишками он наоборот себя ведет, понаблюдай как-то
Да и он ещё маленький
Верховный Наставник (144433)
Меня в детстве так младшая сестра гнобила.
Разница у нас всего год и 9 месяцев.
Я была худенькая, а она пухляш, когда дрались, она всегда побеждала.
Причём я никогда драки не начинала, я умею словами.
В итоге я всегда виновата, потому что я старшая.
Когда нам покупали леденцы на палочке, петушки, мама их делила поровну и складывала в два мешка в холодильник. Сестрица свои все сгрызёт и мои забирает, даже не шифруясь. Я к родителям: Как так, грабёж!
А родители мне: Ну, у тебя же много, поделись с сестричкой.
За то что она меня лупит?
У меня много осталось претензий к родителям.
И жажда справедливости!
Просветленный (503479)
он просто понимает, что девочкам надо уступать)
правильный пацан растет)))