)) Какие забавные "воякИ"?!)) +

Противотанковые артиллерийские и инженерные подразделения вооруженных сил Украины провели учения вблизи границы с Крымом, во время которых «отразили попытки прорыва вражеской бронетехники» с территории полуострова. Об этом сообщило командование объединенных сил ВСУ на своей странице в Facebook.

«Несколько подразделений одновременно отрабатывают учебные задачи в тесном взаимодействии друг с другом на южном направлении. Сейчас идут учения противотанковых артиллерийских и инженерных подразделений, несущих боевую службу на границе с Крымом», — отметили в ВСУ.

По словам командующего объединенными силами ВСУ генерал-лейтенанта Сергея Наева, по легенде учений, военнослужащие должны были совместными силами отразить «попытку прорыва вражеской бронетехники на танкоопасном направлении».

«За считанные минуты они заняли определенные позиции, развернули артустановки и начали установку минных заграждений», — сказал Наев, отметив, что военные работали в штатном режиме, «спокойно и уверенно».

Командующий объединенными силами ВСУ отметил, что «очевидно, что и в боевых условиях они будут действовать так же эффективно и будут прикрывать опасные направления от реального противника».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169762)
А смысл. Тактика современной войны далека от тактики которая практиковалась в 1939-1945. Если и будет вторжение, что перед этим артиллерия и штурмовая авиация отутюжат их определенные позиции...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по гнусной вони путриотов, учения проходят успешно....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Забавные , В Боевых Условиях, Никто Не Бросит Технику На Прорыв , Без Серьезной Арт и Авиаподготовки , Там Отражать , Просто Некому Будет.........
Просветленный (518294)
Пусть играют в войнушку, хоть делом заняты.
Наставник (62925)
Буратино приде, усих лыцарей пожге.