Быть или не быть 13-й пенсии? «Известия»: в Госдуме предложили сделать предновогодние пенсионные выплаты ежегодными.

Автомашину куплю с магнитофоном. Пошью костюм с отливом. И в Ялту...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738692)
Да не цепляйтесь за эти подачки от кесаря, потому что дадут рупь, а цены взлетят в пять раз, так еще из своих кровных добавите, ну впрочем это будет почти незаметно на фоне экстаза от помощи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Ну-ууу , по 10 тыс вам уже давали . Как бэ это и не оказалось этим самым .
А вообще то пенсии давно пора повысить на 100 % .
И еще , это надо прожить ... вернее протянуть целый год , чтобы получить подачку
Хранитель Истины (299495)
за 12 тыров как раз купишь Москвич 1988 года выпуска и с магнитофоном кассетным.
Хранитель Истины (345443)
Не надоть..
Бойтесь данайцев, дары приносящих..
Это даже не кость.
Это копыто .. без права индексации.
Верховный Наставник (101294)
12-ую не отняли бы