Вы бы хотели, чтобы Санта вам преподносил выпить и закусить?

вот мой мне только пельмени да огурцы соленые, будто бы я какой-то алкаш-холостяк!
А я это все не люблю!

Я люблю вот это

И я уже было обрадовался

А оказалось, что Санта это все припер для Старухи Извергиль!
Повезло тебе с ним конечно! Он тебя очень любит и передаёт пламенный привет, обнимает тебя, целует, и все такое...

Не то, что мне, с моим п едиком....

Ну, то, что мало - это я отпил, пока нес, простите
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321559)
Не мог мой Санта откусанную конфетку подарить. Он же не пе дик, в отличие от твоего! Так что ешь уж сам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чо-то там мало как-то налито. Несерьёзно это...
Просветленный (503064)
булочку хочешь?)) домашнюю)

и конфетку откусил!
Так ей и надо, Старухе
Хранитель Истины (309732)
тебе такое нельзя, ты же вес сразу прибавишь....))))))))) а то потом фитнес... девочки....