а я вот не понимаю, чего вы так визжите от Озона, ВБ?? один раз хотел купить одну штуку, так она на Озоне на 5000 руб !!!!!! дороже чем в магазине, ну и в чем кайф?

щас уже больше
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107955)
Люди просто кайф получают с того, что выписали, получили на почте, т.е воспользовались современной формой покупки. Заходил в сдэк там очереди, а коридоры торговых центров пустые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309708)
ну ты сравнил.... производителя и перевозчика... должен же он что-то заработать...
Верховный Наставник (223912)
Такая хрень этот измельчитель .
Наставник (74660)
Озон в магазе производителя ее и покупает. С чего она на Озоне будет дешевле? )