Не припоминаю таких....

а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129148)
А я помню. Наверное слишком стар.В начальных кассах (конец 50х) сам носил, не такие конечно, обычные галоши, их надевали на обычные кожаные ботинки. Должен сказать было неудобно, они могли остаться в грязи, и мало ли что. Может для города это было и удобно, но для села... они не прижились... Быстро перешли на обычные резиновые сапоги. И такие как на фото тоже видел и помню, носили несколько учительниц, такие надевали на ботиночки, типа ботильонов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
модельные..гламурные..Москвички такие думаю носили..в деревне без каблука были..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Лодочки на таких Мазай плавал во время весеннего половодья зайцев ловил.
Хранитель Истины (437413)
Лабутены мля...)))
Верховный Наставник (218166)
Никогда не видела))