Вы когда-нибудь попадали в автоаварию будучи за рулём ?

Не важно , большую или маленькую, может очень незначительную ,
бывало или нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187686)
бывало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123165)
Прошлой зимой. На льду тормозил, но доехал до помехи справа...Хотя и скорость было маленькая, и тормозить начал вовремя. Судьба-с!
Верховный Наставник (214920)
А что это меняет? Не ты, так тебя
Просветленный (646425)
Неа
Хранитель Истины (278691)
За 30 с лишним лет за рулём канешна фсякае бывало
Верховный Наставник (161511)
было)
Наставник (65979)
три раза, всегда в меня
Наставник (31521)
По моему такого человека у которого небыло ни одной аварии не существует .
Верховный Наставник (100332)
Было
заехал одной матрёшке в зад...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Дорога - Как и Сама Жизнь - НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА, Либо Бьешь Ты , Либо - Тебя!.......Конечно Попадал......