Будет международный скандал?+

как ответит Киев на такое предательство американского конгрессмена

Конгрессмен-республиканец Мэтт Гетц в интервью с Real America's Voice признался, что он был бы не против, если русскоязычная часть Украины войдет в состав России.
Запись интервью была размещена на YouTube-канале политика.

«Вы хотите мне сказать, что это прямо-таки катаклизм, который перевернет жизни американцев? Ничего подобного», — отметил он.

Конгрессмен считает, что в случае такого развития событий санкции США будут смотреться абсолютно смехотворно из-за экономической независимости РФ. По его мнению, рестрикции не будут давать необходимый эффект, так как Россия значительно сократила свои активы в долларах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Киев ответит ему по-русски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131253)
у нас в думе и не такое отчебучивают депутаты , одна дочка мизулиной на весь инет курам на смех говорила такой бред, что взяли сомнения в ее интеллектуальном уровне