Мне вот этот мужик уже порядком надоел!?

Он сидит под каждым вашим вопросом и ехидно улыбается)
Что он хочет от вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня его вообще нет , как пример на данное время это :

Но по телеку смотрел , там он - несколько его в одной рекламе , что-то реклама с ним не привлекает прямо говоря .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293177)
..купите бублики) Не знаю, чего хочет от вас, а я так понял..
Да, тоже заепал этот головастик с писькой под носом.(
Наставник (78823)
Он-замер просто!..стоит ему даже губами шевельнуть-и кружка наипнется...((
Верховный Наставник (228524)

Хранитель Истины (342954)
не сидит и не улыбается... то ли ничего не хочет, то ли Адблок работает хорошо