Смотрим внимательно!!! Премию получил АлеСкей Навальный за борьбу с коРупцией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А дочура ничего и не заметила!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не победим, так хоть наградим!
Самый прикол, что слово коРРупция на этой х у й не с одной буквой "Р". Уровень...
Просветленный (594851)
Свобода мысли это одно,борьба с коррупцией это когда чиновники ,метут улицы и меняют плитку всех городов страны.ничего не сделал навальный хорошего
Просветленный (518274)
Грамотеи