почему в соцсетях столько девчонок с глупым выражением лица? это приколы или спрос на них большой?

фотки не из соцсети, не очкуйте, с открытых источников (куда они попали из соцсетей, канеш)))
Дополнен 9 лет назад
так и хочется их спросить про теорему Пифагора, правда?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня тоже это бесит по-страшному. Для меня важно, чтобы у человека виднелся интеллект в глазах.
А такие тупые рожи только отталкивают. Но мужикам почему-то это нравится! Может потому что они также примитивны, как и эти бабы?

Вот хоть убейте, НЕ ПОНИМАЮ, как может нравится тупая глупая рожа без капли интеллекта в глазах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так щас модно
это пи3дец, товарищи.
кхе кхе_))просто-всё просто - на фото не красивые девушки были б красивые было б не важно чо они там кривят
Верховный Наставник (211109)
пустышки наполненные грязью и не более того .

sl