Что они распереживались если не имеют к ним отношения?МИД РФ допустил введение ответных мер на санкции против «ЧВК Вагнера»

Россия оставляет за собой право ответа на недружественные действия Евросоюза, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в связи с введением Евросоюзом санкций против «ЧВК Вагнера». Вчера ЕС ввел ограничения против восьми физических и четырех юридических лиц, связанные с группой. Компанию обвинили в пытках, внесудебных казнях и убийствах на Украине, в Сирии, Ливии, ЦАР, Судане и Мозамбике.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230107)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106235)
Захарова опять с коксом перебрала.
Я б не обращал внимания__