Как вы защищаете свою правоту обычно?)) Считается что с людьми

защищающими свою правоту трудно о чем либо договариваться и к сотрудничеству они не расположены)
Тогда что же делать?)

Желание доказать свою правоту более всего распространено среди детей и длится обычно до подросткового возраста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145315)
Ну это смотря как это делать)
Есть ситуации, когда просто необходимо объяснить.
Не орать с пеной у рта, а объяснить.
Но это при условии, что тебя готовы выслушать.
Если нет - я могу ударить. Да. Больно))

Блин, я ж ребро сломал и почти не сплю уже две недели.
Поэтому ночами что только не попадается.
Слушай, такой фильм попался. Называется Пленницы.
Может, я и видел раньше. Не помню.
Тема в том, что у людей была страшная боль
И они считали виноватым одного чела, который просто
Не мог им словами объяснить, что он не виноват совсем.
Такой знаешь пронзительный фильм. Посмотри не пожалеешь если не видела.
Всех цука жалко(( Особенно мужиков, которые беззащитного
И ни в чем не виноватого чела пытали и избивали. Я их понимаю.
Но чел реально просто не мог сказать - он не совсем был(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну,в детстве то,по соплям,Выхино хороший район,а потом я выросла и стала милой Поверишь?)))
Просветленный (502168)
аргументированно, обычно))
Просветленный (643022)
Я не доказываю. Я один раз говорю. Если человек понимкет- понимает. Не понимает. Замолкаю.
Из последнего- весной я сделала один шаг. На совете семьи меня никто не поддержал. В октябре муж сказал, что я правильно поступила. И он понял мой поступок. Он сказал это вечером. Я не напоминала ему о своем поступке. Время говорит за меня
Просветленный (533782)
А зачем, просто молча делаю по своему)))
Если и бывают ситуации могу прикрикнуть и сделать злое литсо)))
Верховный Наставник (110779)
Свою правду то есть, правильно? Ну, конечно, можно и правоту защищать, да все что угодно, если это именно мое, то и защищаю. Варианты есть - есть и юристы, у нас их целый отдел, а есть другие подразделения, они тоже мою правоту защищают, а есть и такой способ -

Верховный Наставник (158753)
Давно...никому...ничего не доказываю...)) Привет...))
Гроссмейстер (8660)
кулаками знамо деело)