Очнулся, придурок) эти помои уже давно развенчаны и есть подтверждённая фактами теория что это фальшивка)

это тоже фальшивая теория?

Долина Смерти — место к северо-западу от деревни Мясной Бор Новгородской области. Обнаружить его можно по остаткам узкоколейной железной дороги военного времени.

Во время Великой Отечественной войны здесь на относительно небольшом участке погибли сотни тысяч советских, немецких и испанских солдат
https://ru.wikipedia.org/wiki/Долина_Смерти_(Мясно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ага!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Очнулся, придурок. Лучше бы не очнулся.
Верховный Наставник (169975)
Это не для тебя конечно, твой мозг только вывески умеет читать. Надеюсь умные люди посмотрят

Верховный Наставник (169873)
И в чем фейк, поподробнее.
Верховный Наставник (203403)
а в чем ты сомневаешься ?