Браты! Да этож вопиющая русофобия! Не дали братухе у бюргеров разгуляться вволю! В России ему звание героя, квартиру в центре Москвы и депутатом в думу!+

Российская сторона осудила приговор соотечественнику по делу об убийстве Зелимхана Хангошвили
Российская сторона осудила приговор соотечественнику по делу об убийстве бывшего чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили. Предполагаемый сотрудник ФСБ пожизненно осуждён за преступление.

Недружественным и политически мотивированным назвал решение Высшего земельного суда Берлина российский посол в Германии. Москва не оставит приговор без ответа, сказал Сергей Нечаев. Он считает, что время выбрали не случайно, кто-то по мнению главы дипмиссии заинтересован в том, чтобы омрачить диалог России с новым правительством Германии. Суд сегодня приговорил к пожизненному заключению россиянина Вадима Красикова. Его признали виновным в убийстве гражданина Грузии и бывшего чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили. Его убили в парке Берлина почти два с половиной года назад. Судья вынося приговор сказал, что Красиков действовал по заказу российского правительства и был сотрудником ФСБ. Это по словам судьи, которые приводит Интерфакс, не что иное как государственный терроризм. Он отметил, что Россия выдала обвиняемому фальшивый паспорт на некоего Вадима Соколова. Прокуратура Германии утверждает, что Красиков полковник спецназа ФСБ «Вымпел». По данным интернет-издания Insider*, которое российские власти считают иноагентом, перед поездкой в Германию фигурант громкого дела не раз посещал тренировочные базы спецназа ФСБ.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131335)
теперь наемники подумают прежде чем гадить у соседей новичком и полонием, правда и цена их работы скорее всего возрастет в десятки а то и в сотни раз за счет налогоплательщиков путриотов из за такого риска пропасть в казематах гейропы на всю оставшуюся. Но путреоты расстроены
https://old.qna.center/question/6104723
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну он знал, на что шёл... а квартиру дадут... и деньги перечислят...
Нацист , браты тебе укрнацики,
а ещё Джопа гомосек и подобные .