Мне всегда было интересно ещё

Почему дети, от которых отказались родители, все равно хотят с ними встречи??
Даже если у этих детей, уже свои дети есть.
Вот зачем??
Разве человек способен измениться?
НИКОГДА!
Как можно простить того, кто в своём время выбросил тебя из своей жизни???
Чушь какая то .
И без родителей можно жить прекрасно.
Ой не надо про ситуации.
Я после смерти мамы жил без родителей.
И ничего, не умер.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
Потому что ребенок запрограммирован любить родителей. Это безусловная абсолютная любовь. До самой смерти, когда человек плачет, он издает этот звук..мааааа. Родители могут быть последними козлами и бросить ребенка. Но у него эта потребность в любви и теплоте никуда не денецца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
В глаза посмотреть.. Дать шанс объясниться...
А по факту - наживают себе проблем..
Хранитель Истины (339819)
Так рассуждает тот,кто не был в такой ситуации!!)
Я вообще пять лет жила в интернате и тоже жива))))
Наставник (34126)
Я после смерти всех не знаю как я живу ,но на могилу пять раз в год ездила и буду и смотрю на фото видео мамы и отца ,я так и не могу их отпустить
Потому что мама это самое нормальное что есть у детей, считай по умолчанию, а когда ее нет ребенок чувствует себя обделенным, получается комплекс, почему у всех есть а у меня нет, может я какой то не такой, плохой..

Возможно сейчас во время информации брошенные дети по другому к этому относиться стали.