Ты был членом КаПСС? Ну, и.. зачем ты им был, спрашивается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А вот не был. У меня из-за этого продвижение по служебной лестнице в ВС СССР шло с шероховатостями. Но командование было не из дебилов, и им важнее были мои профессиональные качества чем мнения замполитов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Быть членом едресни куда как позорнее))
Хранитель Истины (430066)
Найн. Я даже в комсомол не попал.
Верховный Наставник (225659)
не успел. сдали СССР жулики.
Хранитель Истины (289297)
Я была помощником депутата от ЛДПР)Ребёнок должен был поступать,а у них льготы были.
Хранитель Истины (301853)
Меня даже из пионеров выгнали. Полгода не продержался.
Хранитель Истины (306110)
Зато билеты из Владика до Ленинграда были бесплатно. А без парт.билета в армии служить можно конечно было... Но вопрос решался быстрее. И выбор был сделан в мою сторону на должность..
Хранитель Истины (253774)
у нас многие вступали из-за квартиры. я был местный, мне бесплатная хата не светила, типо есть где жить, с родителями.
Верховный Наставник (162095)
нет не был. хотя и звали. но я вышел из комсомола сам - с помпой. уже в далекие семидесятые комсомол и партия прогнили до основания. они уже в те времена мечтали стать демократами.
Хранитель Истины (341354)
От рождения бы с членом Членом октября, пионера, комсомола, членом профсоюза и КПСС.
Теперь сам по себе.