*ы будут боятся этой встречи? например+

Путин и товарищ Си объявят в Пекине, что зелёная бумажка больше не является универсальным платёжным средством и Россия с Поднебесной презентуют новую мировую резервную валюту рублеюань, а федеральная резервная система США (американский Центробанк) пускай объявляет финансовый дефолт и выкидывает ничем не обеспеченный бакс на помойку истории

Путин выразил надежду на личную встречу с Си Цзиньпином
15 декабря 2021, 11:45Текст: Дмитрий Зубарев

Президент России Владимир Путин на видеовстрече с председателем КНР Си Цзиньпином отметил, что рассчитывает на личную встречу в феврале 2022 года в Пекине, лидеры условились провести переговоры и принять участие в церемонии открытия зимних Олимпийских игр.

Президент России и председатель КНР проводят переговоры в режиме видеоконференции.

«Уважаемый друг, уважаемый председатель Си Цзиньпин, рассчитываю, что в феврале следующего года наконец-то сможем встретиться и лично, в Пекине. Как мы и договаривались, как условились, мы с вами проведем переговоры, затем поучаствуем в церемонии открытия зимних Олимпийских игр», – передает РИА «Новости» слова Путина. Он отметил, что признателен за приглашение посетить это знаковое мероприятие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (257797)
Будут на ухо каждому нашептывать:"А он называл тебя земляным червяком!" или не будут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фублюань