Волрчкова сделала из предыдущего своего котика чучело и оно стоит у нее в спальне, вы бы так смогли поступить с питомцем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я нет, а у Волочковой деградация личности, поэтому и всяческие извращенияя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518112)
Нет ,не смогла бы .Я даже фотографии предыдущих котов стараюсь уничтожить.
Верховный Наставник (187554)
я думаю она специально троллит своих подписчиков , сейчас тысяч 500 на этом чучеле заработает, в соц сетях , а может и поболе
and
Верховный Наставник (212038)
...я бы с президентами Великой России так делал... и пусть знают при жизни...
Что их ждёт.
Хранитель Истины (424840)
а перед этим выдрала когти зверю, когда живой еще был
Верховный Наставник (144835)
нет конечно
Наставник (79525)
Волочкова:"Такое-только у меня и Уинстона Черчилля!"..кстати,мадам Волочкова в курсах,что Уинни на своего Адольфа-така 3 мес. "любовался"?..))
Верховный Наставник (140474)
Это нормально .
Лет 40 назад я хотела так сделать со своей любимой собакой после её смерти .
Но до дела так и не дошло .
Просветленный (622398)

То есть, убить и забальзамировать….
Нет, на такое я не способна