Тихановскому 18 дали, а Свете сколько дадут когда депортируют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
"Это личная месть, это очевидно, потому что это самый большой срок, который был объявлен политическому заключенному. Сергей, наверное, считается личным врагом Лукашенко", – Светлана Тихановскому о 18-летнем приговоре, который получил ее муж.
Так отменяй приговор и выпускай!
Ты президент или кто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ей сам А.Г. Лукашенко дал 15 тыщ долларов и вывез из страны. Зачем теперь ему ее департировать?