Я отрицательно отношусь ко всем лекарствам и сама их пью только в случаях крайней необходимости.

А вы употребляете лекарства без крайней необходимости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
не,не злоупотребляю
да и многие лекарства с вождением машины не пересекаются,поэтому стараюсь избегать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно: надоест колбаса "Докторская", делаю "Отдельную", как в кино.

Бывает, семечек нет - сам ем, баПков угощаю.

Мы ещё микстурами запиваем, когда чай заканчивается...

Верховный Наставник (230648)
Да ты ведьмааа!
Верховный Наставник (135801)
Угу . Но когда у меня что то неожидано заболит , пью все подряд горстями )))
Знаю что это вредно , но не могу терпеть боль .
Хранитель Истины (302848)
Я также.
Советник (2519)
…а я самолечением не занимаюсь!
Верховный Наставник (127580)
Нет..
Так же отношусь.
Хранитель Истины (266800)
а я не принимаю медпрепараты без назначения Доктора....Доктора, которому доверяю... и строго придерживаюсь рекомендованных доз и частоты приёма... так сложилось, что без этого нельзя...
Верховный Наставник (144888)
а как боль снимать или простуду лечить?
не могу я вообще никак сильную головную боль перемогать и простуду терпеть без препаратов
Верховный Наставник (230492)
Да, есть такая привычка - цитрамон 😋