Как же я хочу поменять женский коллектив на смешанный. Но какие на это шансы в 47 лет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не слушай тут никого, меня можно! Поменяй свой пол и вопрос будет решён, разбавишь девочек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В смешанных хуже
Они хуже работают, но отношение к ним лучше))
Верховный Наставник (142875)
Такие же, как и найти мужчину в 47 лет среди тех пяти тысяч, которые написали на СЗ
Стремятся к нулю!
Лен, ты сейчас серьёзно?
Нормальные шансы.
Наставник (82987)
а была бы молодой - куда бы пошла??
Верховный Наставник (161469)
дело не в возрасте а в смене самой работы) можно и в 55 попасть в разнополый коллектив)
Хранитель Истины (313386)
В армии библиотеки нет?)) мне кажется тебе бы там понравилось)
Хранитель Истины (405762)
Шансы как у всех. Пенсионеры устраиваются, а ты у нас ещё о-го-го!
Хранитель Истины (419634)
Давно пора тебе от этих баб подальше...)))))))
Наставник (50407)
А мне, так лучше в любой лишь бы не мужской, они ещё хуже женщин бывают
Верховный Наставник (154052)
Иди в табакерку торговать сигаретами. Коллектив может и не смешанный, но клиентура смешанная точно)))
спрашивать, а что мешает найти другую работу, как я понимаю бессмысленно
Просветленный (713452)
Ищи новую работу. В женском коллективе трудно работать, они там все время против кого-то дружат. Жесть. Психологи считают что лучше всего работается в коллективах, где 70% составляют мужчины и 30% составляют женщины