В Украине одноразовые кулечки что в магазинах рулонами висят, теперь за бабки на кассе.

у вас я надеюсь нет такого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306666)
В аптеках Лекопторга стали за денежку кулечки. В магазинах пока нет,.а надо бы,чтобы бездумно природу не засорять полиэтиленом. Скоро утонем в пластике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266786)
да ладно тебе впадать в грусть...всё, что в маркетах бесплатно, всё заложено в цену товара... и у вас, и у нас..
Хранитель Истины (302796)
Это правильная мера в плане экологии, братух.
Это у кого балкон не застеклён.
Застеклившие побогаче....
Верховный Наставник (230521)
Борьба с пластиком.