Привет) Как вы на работе отреагируете на возмущение ЧСВшника как вы посмели ее считать слишком

простой и разговаривать на вашем уровне с нею? я просто офигела. Мы занимаем равные должности и выполняем одинаковую работу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (534486)
Лена, ну что ты внимания обращаешь, тыж с юмором, теперь зови ее не иначе как ваше величество и кланяйся!
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Да уж...снобизм - не лучшее качество...))))))
Верховный Наставник (172756)
Никак бы не отреагировала. Она же не начальник
Накуй Лена, накуй смела посылай.
Просветленный (715283)
Не было такого опыта, не разговаривают со мной так. Поставь на место)
Наставник (50457)
Так и надо было ей об этом сказать, что бы нос у неё на место встал)) Привет, Лена!)
Хранитель Истины (409228)
Тьфу, пля! Ещё одна с шизой! И пошла себе))) Привет, Лен)
Я начинаю опускать, но очень тонко
Либо спрашиваю прямо: че ты бесишься? Че тебе не нравится?

Может, человеку жмут трусы и он такой: а реально, че я бешусь-то? Пойду трусы сниму, свободу *ке, не надо злиться на окружающих
Хранитель Истины (313525)
Я бы тоже сначала потеряла дар речи, ибо это для меня ново)
ну а дальше были бы насмешки с моей стороны при каждом удобном случае, конечно.. ну а что делать...
Ничего не понятно)))
Можно конкретнее ?))
Что именно ее задело в разговоре ?
:-)
Наставник (59527)
Обычно говорю:" Давайте позже, я сейчас не могу ругаться матом"
Верховный Наставник (187779)
а что такое чсвешник?
я извинюсь конечно
но теперь лучше ей выполнять свою работу оооочень хорошо и не оборачиваться ко мне своей кормой
мимо не пройду, но все молча, молча, с максимальным уважением
Верховный Наставник (169873)
"ЧСВшника" а это кто такие?