Леночек , поздравляю тебя с Днем Рождения!)) Счастья тебе и здоровья , Долба ты наша!)

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Народ к поздравлениям готов)))

С днем рождения именинницу!
Крепкого здоровья,счастья безмерного,
Мужа верного и примерного)))
Спасибо за вопрос,солнце)
Наставник (57723)
Категорически и нежно!

С Днём рождения!!!
Просветленный (516604)
От всей души поздравляю!!!!

Наставник (42621)

Верховный Наставник (174709)

Просветленный (718237)

Гроссмейстер (9541)

Верховный Наставник (140344)
Лена!!! С днём рождения!!! Желаю тебе здоровья, радости, любви, мира и спокойствия твоей душе!!!))

Верховный Наставник (175219)
Чтобы я ни пожелал, этого всё равно будет мало.. в-общем, всего тебе того, чего сама желаешь!

Верховный Наставник (118654)
Ну,с Днюхой,чо!!...

Наставник (56347)

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451463)

Просветленный (543375)
ПОЗДРАВЛЯЮ, Ленусик))))))

Крыса моя! Поздравляю тебя с этим ярким днём твоей славной жизни. Врать не буду, вспоминаю тебя иногда хорошим словом( не матерным, сетами любили друг друга в засос). Рыба моя черноморская, будь щасливаи и любима! Целую тебя в сиську, твой Лось
С днём рождения, Лена!

Верховный Наставник (162376)
С ДНЮХОЙ,ЛЕНОЧКА. Здоровья, удачи, счастья, удачи. Фотка не вставляется.
Верховный Наставник (225663)
Ленка-пенка, с днюхой тебя! Пусть жизнь тебя радует каждый день чем-то новым еще лет стописят, ну или двести, если очень захочешь)
Открытка у меня большая, поэтому высылаю ее фото)

Будь здорова!!!