Я сегодня не сантю, а бабаягю(омг). Поэтому привет всем курицам, которые сидят в ЧС у Северного сия-

ния.

Это была промо-акция. Все остальные бабаягения платно. Дорого. Я вам не какая-то дурочка-Снегурочка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303197)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304859)
Ой как интернсно)))))))))
Советник (2958)
Действительно)
Хранитель Истины (374973)
а я вот пару недель назад спрашивал - кто будет Бабуй Ягой!... все чёта молчали....
а чем ближе к празднику и чем проще доступ к алкоголю так щас начнётся! очередь ещё как в мавзолей вырастет...
Наставник (82987)
А курицы в курсе, где они сидят?
Вообще-то курицы из ЧС ее прекрасно видят
Наоборот, это тогда курицы должны передавать этой клуше привет, чтобы та услышала

Во дает!
Хранитель Истины (409180)
Просветленный (534459)
Аня, кто тебя укусил?
Хранитель Истины (321694)
Хранитель Истины (280112)
Фотку она свою тоже передала. Фу, какая же она гадкая и мерзкая. Не передавай, она читает меня как книжку))
Верховный Наставник (116645)
Вот эт правильно! А то все такие милые, добрые,.. ажж зубы сводит от сладкого! )))))))))))